Глобальный ребрендинг: Mediavest | Spark становится Spark Foundry - Publicis Media Moldova
25356
news-template-default,single,single-news,postid-25356,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-1.9,wpb-js-composer js-comp-ver-4.4.3,vc_responsive,ru

Глобальный ребрендинг: Mediavest | Spark становится Spark Foundry

 

6 июля, Кишинев – Mediavest | Spark, медийное агентство полного цикла в составе Publicis Media, сегодня объявило о переименовании в Spark Foundry. Этот шаг подчёркивает постоянное стремление компании к развитию, и отражает тот факт, что сервисы агентства выходят далеко за рамки традиционных инвестиций медиа, включая в себя аналитику, технологии и инновации, глубокие знания о потребителях, контент, коммерцию и другое.

Также имя Spark Foundry отражает единство неуёмной энергии стартапа и производственных мощностей сетевого агентства – фундаментальную концепцию развития компании, которая объединяет дух предпринимательства, инновационный бизнес подход и все ресурсы, возможности и переговорную силу Publicis Media.

С момента объединения как Mediavest | Spark в марте 2016, агентство, руководствуясь этой концепцией развития, привлекло многих клиентов, включая BEL Groupe (глобально), MTV, KFC, Mattel, H&R Block (США), Expedia (Юго-Восточная Азия), EuroLoan (Польша), Virgin Mobile (Ближний Восток и Северная Африка), OnePlus (Великобритания) and Diageo (Австралия), Carlsberg (Молдова).

Spark Foundry нацелены настойчиво внедрять своё уникальное торговое предложение через 3.500 сотрудников по всему миру, продолжая развивать лучшие на рынке предложения для своих клиентов.

 

«Уникальное видение Spark Foundry отчётливо привносит в бизнес энергию, которая уже доказала свою эффективность в достижении результатов для наших клиентов», — сказал СЕО Publicis Media Стив Кинг (Steve King). «Я уверен, что Spark Foundry, опираясь на этот импульс, продолжит демонстрировать выдающиеся результаты для наших клиентов, и открывать вместе с ними новые захватывающие возможности на рынках по всему миру.»

 

«Команда агентства в Молдове состоит из молодых и полных энергии для новых открытий специалистов. Мы уже доказали рынку свою выдающуюся эффективность, выиграв в прошлом году право обслуживать Carlsberg, и намерены и дальше развиваться в профессиональном плане, сохраняя высокую амбициозность.» — прокомментировала СЕО Spark Foundry в Молдове Анастасия Макова.

Больше информации о Spark Foundry можно найти на www.sparkfoundryww.com

Про Spark Foundry:

Spark Foundry – один из пяти глобальных брендов медиа агентств Publicis Media, который имеет представительства в рамках Publicis One, оба из которых являются ключевыми подразделениями of Publicis Groupe [Euronext Paris FR0000130577, CAC 40]. Амбициозное видение Spark Foundry объединяет дух стартапа с душой мощного производства, и сплавляет в одном тигле предпринимательский, инновационный бизнес подход и все ресурсы, возможности и переговорную силу Publicis Media. С более чем 3.500 сотрудников по всему миру агентство обладает лучшими талантами в индустрии и растущей сетью офисов на ключевых рынкав, включая США, Великобританию, Ближний Восток и Северную Африку, Австралию и Китай.